Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 23:29   #41
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
По основным и одну общую (для редких анонсов фирм "без имени").
Не совсем понял. Т.е. все новости будут укладываться в подразделы, просто в разделе никаких тем не будет что ли? Под "без имени" подразумеваются всякие "левые/пиратские компании" или просто новички рынка?

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Тут опять таки вариантов немало - можно нажимать...
Я немного не про это говорил. Я рассматривал только вариант полного прочтения новостей, а не каких-то конкретных за которыми мне интересно следить. Т.е. с позиции когда нужно прочитать все новости, то мне (или например новичку, который как мы выяснили мало понимает в производителях) придется постоянно прыгать из раздела в раздел, а это по-моему намного неудобнее чем прочитать все те же новости но в одном разделе. Благо непрочитанные всегда первые, что весьма удобно

"Новые сообщение" - я вообще не рассматриваю, т.к. как уже было сказано, это неудобно, поскольку всё в кучу.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Собственно тут дело не только в сезонном наплыве, который случается во время каждой крупной выставки каждый год. Почему? Расписал выше
Извини, не нашел
Если, ты про это:
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
В первую очередь систематизация новостей поможет самому разделу не выглядеть бесконечным перечнем глав, и вот уже поэтому: 1) там будет проще найти нужную тему; 2) не нужно будет рыться в огромном кол-ве новостей по неинтересующему тебя производителю.
То:
- спустя небольшое время, это станет бесконечный перечень глав но в рамках отдельных разделов
1) Проще как раз пользоваться поиском, т.к. в любом случаем им придется пользоваться. Даже если сейчас перенести всё темы по ХотТойс в соответствующий раздел, то тема с каким-нибудь давним Хищником не будет на первых страницах. Всё равно придется искать.
2) Странное деление коллекционирование по производителю. Мало кто собирает имеено производителя. В основном собирают по вселенным/персонажам, т.е. именно продукту.

Я видел что написал tremor. Но решил всё же прокоментировать твои доводы по такому делению.


Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не нужно передергивать и так уж утрировать; совсем не про это.
Я не передергиваю, именно так и было написано. Перечитайте свой пост №702. Но ладно, проехали. Всё равно, как показала практика, тут мало кто готов признать свою неправоту.

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Поясню: когда, например, меня кто-нибудь о чем-то просит (жена, подчиненные, начальники, вотевар) я могу начать уточнять детали, выяснять нюансы и прочее, а могу аргументировано убеждать, что о чем попросили — это все не так уж и нужно и забей. Все это, несомненно, обсуждение, но разница очевидна. С этим разделом, на мой взгляд, синонимично: появилось предложение, пошли четкие и логичные аргументы, почему это не нужно.
Отличный пример. Только вы вот почему-то думаете, что точно и 100% правы, не смотря на то, что я четко и логично аргументировал почему по-моему мнению это не нужно. Что тут не понятного? Где же ваши четкие и логичные аргументы почему это нужно? Зачем мне уточнять детали и нюансы?
С другой стороны, даже если это и хорошая и правильная идея, почему мы должны выпытывать детали и нюансы? Это ваша идея, вот вы и предоставляйте полную её модель. Пока же её не было и поэтому на простое "хочу!" последовал аргументированный ответ почему этого "хочу" нет.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием