Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 20:49   #6038
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Знаете, что за время настало, дети!??!
Время USCM!!!
Иногда мне кажется, что эти ребята уничтожают львиную долю моих денег. Но факт остаётся фактом, они снова с нами, и снова с новыми запчастями.

Хикс и Эйпон.


Новая авторская голова Эйпона.
Это довольно распространённый чайник от Лонни Хэйла (Lonnie Hale), я выиграл его на ибее. Существенным недостатком его являются лишь крохотные глазёнки. Но умельцы из Maximus Miniatures помогли мне и в этот раз, поэтому глаза были перелеплены, а скульпт покрашен. И НАКОНЕЦ-ТО я могу сказать, что мой Эйпон готов. Больше я в нём ничего менять не хочу.










Новая голова Хиксу, перекраска рук.
Хикс - самый суровый марин во всей команде. Потому что на "эволюцию" этой фигурке везёт больше других. Ну то есть мне не везёт на запредельное количество его переделок.
История началась с того, что Snyder-man по ошибке положил в мою коробку с Хадсоном не только Пакстона, но и Хикса. Моё предложение оплатить вторую голову он отверг, сказав, что пусть это будет подарком за поддержку и красивые глаза, а я в свою очередь отблагодарю их фотками покрашенной головы. Так я стал обладателем скульпта, который никогда всерёз не воспринимал.
Но после работы над ним Валерии я внезапно понял, что в нём много больше Майкла Коннелла Бьена, чем в моём старом. Так что я остаюсь с головой от Снайдера.

Также под шумок с фигуры были сняты и перекрашены руки. Видите ли, последнее поколение Advanced тел от ХТ страдают страшным недугом - бледностью. Поэтому прошлый Хикс был чем-то похож на вампира, так как цвет лица подгонялся под цвет рук. Теперь всё иначе, руки были перекрашены под лицо. Новая татушка и мужественная волосня - в наборе.










Итого осталось доделать Хадсона и собрать Бишопа.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 31.07.2012 в 21:48.
V-Raptor вне форума