Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 18:12   #20
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

The God's Horror, не надо мне про аукционы рассказывать, у меня четверть коллекции на них выиграно)
На мой взгляд, определенной рыночной цены на старые релизы не существует, даже на том же ebay могут быть нереальные колебания, щедрые предложение и т.д., а есть еще facebook и т.д. А говорить о такой цене в России вообще не имеет смысла. У нас ситуация с валютными товарами поменялась настолько, насколько их не меняет раритетность релиза, инфляция и прочая шелуха у них, поэтому не будет тут таких цен. Особенно с учетом количества коллекционеров у нас и у них! Были бы - я со многим расстался, с удовольствием))
Ты очень много желчи выдаешь, а смысл? Люди, как искали за 5 копеек, так и будут. Да, я тоже предпочитаю, чтобы покупатель написал за сколько хочет купить, потому что даже "дешево" иногда имеет очень разный смысл, но тебя никто не заставляет писать в темы, где человек не указал цену. А если никто, кроме него не ищет то, что ты хотел бы продать - радуйся и такому "покупателю"...
Это сложно, понимаю, но может имеет смысл вываливать в массы чуть меньше негатива и сарказма?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием