Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 12:19   #16
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Тут все просто.
"Адекватная цена" это такая на самом деле неадекватно низкая цена, по которой покупатель хочет купить какую-то довольно дорогую фигурку, но денег купить ее по средне-рыночной цене у него нет.
Все очень просто.
Тему с обсуждением можно закрывать.
Да её можно было и не открывать на самом деле. С моей стороны- это был стёб, хотя многие начали мне объяснять, что это такое адекватные цены. Тут и ежу понятно, что это бросовые цены, когда покупатель начинает тебе делать великое отдолжение, за которое ты должен ему быть благодарен до конца жизни, а ещё лучше если ты ему и доплатишь при этом, лишь бы он тебя освободил от этого тяжёлого бремени. Наших покупателей избаловали некоторые отчаявшиеся продавцы, которые сливают за дарма фигурки. Поэтому покупатели теперь и считают, что это она и есть та самая адекватная цена, когда продавец стоит на коленях и умоляет..

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Вот тут я с тобой согласен не то что на все 100, а скорее на все 200-300 и 400

Меня тоже всегда так "радуют" товарищи, которые начинают мне объяснять, что я неправильно продаю фигурки, ориентируясь на курс доллара, это раз.
А второе, начинают обижаться, почему так дорого, ведь когда фигурка вышла 2-3-4-5 лет назад, она же стоила в разы дешевле.

И от них такой яд в высказываниях исходит, как будто я продаю не кусок ненужного крашенного пластика, а кусок хлеба во время войны по цене бриллианта.
Приятно, что хоть один адекватный человек на форуме нашёлся, который трезво оценивает ценовую ситуацию.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием