Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 12:51   #24
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Всё очень офигенно. Пропишите в правилах, что нужно всегда писать всё очень аккуратно и терпимо. Ударив себя по пальцу молотком, вместо слова б** произнесите на всю улицу вежливо, ах ты плохой молоток. Человек горячь. И написал он именно с порывом. Я тоже оскорбил чувства любителей творчества Никотеро, когда написал, что руки у него из задницы растут (то же грубо). Но на Никотеро большинству пофигу. Нужно тему переиначить в - мне не нравится, когда выражаются грубыми словами, и похожими на падонкаффский сленг, ибо я считаю это грубым и некрасивым. А не лицемерить в названии "негативная критика" Или же сваливайте в эту тему всё. Начиная от "некоректной критики" кино, до абсурдной критики во фладерной теме (ведь там грубостей в сторону режисёров, актров, скульпторов, билетёров в метро и т. д. очень много).

Ещё меня оскорбляет, что слово флад (flood) переиначивают во флуд.

Про критику - конструктивную в фигомире Тремор высказался очень верно и правильно.

Вывод. Вводите ликбез и избавление от неграмотной и грубой речи, или вообще ничего не вводите. Ибо любое неправильное слово или переиначенное выражение, может отвратить человека и повлиять на его нервную систему (даже без доли иронии пишу). Нельзя выражаться такими словами - запретим их. Но зато оставим только себе годные выражения. На многих форумах даже запрещено на аватарку ставить не своё лицо. А порой без упячкосленга и лепросленга очень не интересно ругаться. Ибо получается чрезмерно грубо. А для смеха можно и так. Если уже не смешно. Можно пообщаться с человеком и сказать - "слууух. Давай пореже". В личку например

А что делать с людьми, которые даже на конструктивную критику обижаются? Есть такие люди. Им напиши как угодно, а их нервы пошатнутся всё равно

UPD - добавил про грубые слова
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 14.07.2010 в 12:59. Причина: ошибки, ошибки
Moguchiy H вне форума