Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 12:46   #219
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Шёл в IMAX 3D надеясь получить полное удовольствие от того как будет исправлен провал BvS.

Тщетно... Это хуже чем BvS, это хуже чем, прости господи, «Отряд».

Есть ряд куртых сцен, Флэш отличный, Киборг на удивление ничошный (хотя не любитель данного перса). Остальное всё или серо-серое (подводные битвы), или красно-красное (последняя сцена), или цвета компьютеронй графики, как главный злодей.

Кстати о нём. Думаете что Хела была плоским характером? Ага, просто посмотрите на Волка. Тут вообще — я плохой, потому что плохой, потому что несу жлоооооо и шмеееееерть!!!

Если выйдет экстендед — постараюсь пересмотреть, но так — вообще не хочется. Только за ряд визуальных сцен 7/10.

Немного спойлеров

Амазонки поднимают многотонные глыбы, но на раз дохнут от навалившейся сверху лошади.

Зачем там нафиг эти поляки? Нет ребят — вам не удалось нас убедить что в городе кто-то есть. Только не при помощи четырёх человек. Ни разу. Пустым летающим домом — тоже.

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Я смотрел на английском, и когда Супермен взял за горло Бэтмена я про себя подумал, если он скажет "тел ми ду ю блид?"...
К сожалению смотрел на русском и отвратно перевели! Но я как бы понял по контексту и чуть рукой лицо не пробил, прямо через стерео-очки.

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Момент, когда Супермен оборачивается на бегушего Флэша - бесценен
Хелл еа!!

————

Жаль что фигурку Deathstroke едва ли увидим до следующего фильма. Выглядит достойно.

Bruce вне форума   Ответить с цитированием