Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 17:17   #31
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Пройдусь по порядку (разумеется, исключительно в рамках своих интересов):

1) Бэт-костюмница. Во-первых, жалко, что по унылому Райзесу. В подземелье складов в ТДК она была и компактнее выполнена и интереснее по дизайну. Но что ж, эта тоже более чем ОК. Выходит, не зря я костюмного Брюса собираю, будет с чем его кошерно выставлять, чтобы не смотрелся белой вороной. Радостная весть!
Во-вторых, хочется с оттенком грусти поржать над авторским проектом с фриков. Даже и не знаю, как парень будет разруливать ситуацию теперь, уверен, кто-то даже депозит захочет обратно, лол.

2) Прожектор. Интересно, они потянут такую дуру-базу, какая должна быть? По размеру он уже кажется мелким, будто rip-off с изделия от Woody. Хотя детализация будет многократно выше! Если база будет полноценной, а свет ярким и проецирующим знак, то придётся менять свой на этот, велика вероятность. ><

3) Аркхем-Джи. BRILLIANT! Признаться, были мысли, что они ограничатся заглавным Бэтсом, что они часто и делают с игровыми лицензиями. А теперь ещё и джокер, славно! Если сделают ещё Куинн и Селену, то линейке точно у меня БЫТЬ. Хотя я и не понимаю, зачем мне СТОЛЬКО по разным Бетменам. Т___Т Но игра... игра много бэтсовее, чем всё, что было сделано по Бэтсу до этого, в т.ч. и фильмов Бёртона, имхо (без учёта графических историй, разумеется).

4) Эд-209. Пока не вижу отличий от старой версии. Поршни на ногах выглядят всё такой же литой штукой, как и раньше. Ждём деталей.

5) Скелет справа - точно 1\4, он просто стоит на колене. Ростом-то с Эда. Вы что, не 1к6 это. И очень, кстати, жалко!

6) Магнето - только Иан МакКеллен, только хардкор! ><

7) Очень нравится круглая подставка под Тони. Не знаю, зачем она мне, но уже очень её отдельно хочется... *____*

8) Бэтвинг... ну даже не знаю, если честно. Размер выгодный, детализация будет прекрасная. Смущает только происхождение сего аппарата... Ближе К погляжу, что да как. Пока не хочется.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием