Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 21:16   #31
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Небольшое пополнение сегодня прилетело ко мне из страны восходящего солнца, чем и спешу с вами поделиться, а заодно и немного стряхнуть пыль с темы.

Это моя первая фигурка от Хотов из серии Cosbaby, как увидел сразу влюбился и захотел себе. Про фильм расписывать ничего не буду, скажу лишь, что он не идеальный, но персонаж мне в целом понравился, да и костюм шикарный получился. Жду полноценную фигурку в конце года и планирую обязательно её приобрести, но довольно болтовни, прошу любить и жаловать Кэпа!




















Итого: В целом шикарная фигурка-башкотряс! Качество покраски отличное, исполнение тоже. Фигурка снимается с подставки, но в такой позе без неё стоять она не будет, как можно догадаться... Так же можно крутить её в разные стороны, но к сожалению подставка слишком тонкая и весит очень мало, так что фигурка вечно норовит перевесить и завалиться на один из боков, по сути стоит она нормально только в позе как на фотографиях выше, собственно это и главный недостаток. В целом доволен, чего хотел, то и получил - милота в чистом виде!

__________________
Why So Serious?

Последний раз редактировалось EVIL JEDI; 23.03.2019 в 22:13.
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием