Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 18:41   #34
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию

Предзаказал на АмиАми хищника Variant Play Arts Kai (http://www.amiami.com/top/detail/det...e=FIG-KAI-9651) и ещё некоторые фиги для знакомого.
Ситуация складывается так, что не могу оплатить хища, а магазин не удаляет отдельные позиции в подтверждённых заказах. Так что, если отменить его, отменится и весь заказ, а на некоторые позиции для моего знакомого предзаказ уже закрыт, рисковать нельзя.

Хищник уже в наличии, но отправлять его будут с заказом, когда релизнутся остальные фигурки (что должно произойти в октябре, т.е. со дня на день). После того, как релизнутся все фигурки и нам посчитают стоимость доставки, нужно будет оплатить заказ в течение недели. Таким образом, ограничение по времени - до конца октября (примерно, может быть хоть на следующей неделе).

Цена вопроса - 11 290 иен по предзаказу (по нынешнему курсу ПэйПала 6081 рубль), плюс доставка - примерно 500 р за AirMail. Поскольку партия поедет сначала ко мне, а оттуда уже буду рассылать, плюс 300 р на Почту России.

Итого примерно 6900 рублей за этого красавца. Что крайне выгодно, т.к. в Рашке минимальная цена (пока что, ещё может подняться) - 8900.

С сайта заказываю далеко не в первый раз, в т.ч. для других. Также есть отзывы о продажах как на форуме, так и в большой группе ВК.

Если кто-то заинтересуется, буду премного благодарен.

Просьба писать в ЛС.

__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием