Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 14:02   #25
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
в очередной раз к фильму, нацеленному на определенную аудиторию, начинают приписывать проблемы высосанные из пальца, которые к тому же к такому фильму ну никак не логично предъявлять.
Я высказал своё мнение, только и всего. Мы с тобой договорились же что не будем тратить время на споры? Ты всегда от подобного получаешь удовольствие, делая огромные скидки фильмам, что они якобы для детей. Это мы уже поняли.

Все мои претензии выглядят вполне логичными. Это не короткометражка по ТВ, а фильм, который не умело попытался взять несколько сюжетов, будто из десятка серий, и ничего толком не показал. С шаблонными героями, злодеем, который тихонько улыбается в последние секунды фильма, говоря что через год я еще раз должен буду заплатить денег, чтобы его полноценно увидеть. И т.д.


Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Ждем нового Терминатора.
Ждём конечно. На бедного старика Т-800 во второй раз посмотреть. Учитывая то какими ласковыми словами Кэмерон называл генезис, любопытно что он в итоге смеет нам показать, пускай и не сам у руля проекта.


Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
имя Джеймса это гарантия чего-то или все же нет?
В это хочется верить. Раз примазал своё имя, то почему я об этом должен молчать? Что он в проекте делал? За что отвечал?
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием