Тема: Star Wars EP 7-8-9
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 14:57   #173
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
У Рэмбо, за исключением первой крови и, возможно, второй части не было ажиотажа. Видно даже по рейтингу. Тут, скорее, десятилетие Сталоне и Шварца сыграло роль (80е).
Сборы проверь.
Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Эм... Посмотри рейтинги США и номинации на Оскар. Там чёрная пантера признана лучшим фильмом марвел. Признана критиками
Сейчас бы ещё ориентироваться на оценки политизированной прессы и академиков, про которых уже давно всё сказали (они фильмы то не все смотрят из заявленных и в кино большая часть вообще не рылом).

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
приквел изгой 1 я считаю вообще едва ли не лучшим, что случилось с ЗВ
Это очень хорошо говорит о том, насколько плохо с ЗВ всё в целом, если фильм, который не несет в себе ничего своего, страдает хреновейшим сценарием и плохими персонажами - вдруг становится топом во франшизе. Прости, но что в этом кино хорошего? Вместо лайтсэйбер драк окопные замесы? И что? А лучший момент фильма это всё равно Дарт Вейдер с... лайтсэйбром. Занятно, да? Серьезно, Рог-1 чтоле хорошая военная драма? Нет, это воен боевичок уровня Б. Рэмбо 3 и то лучше.

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
мне нравится эпизод 5.там есть все: развитие, драма, раскрытие персонажей, интрига, ожидание следующего эпизода.
Ну да. Самый нормальный фильм во всей франшизе. Жалко правда актеры туда перешли в основном из 4го Актерская игра никогда не была сильной стороной ЗВ.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием