Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 03:00   #113
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Atake, "Это колекционная номерная фигурка" - я знал что это, мне нужно было узнать какой вклад Фрэнк Козик внес в эту фигурку, вот и все. Далее на счет шапки , спросил и спросил, ты в ЛС ответил абсолютно адекватно, а сейчас что то непонятное "WTF??? что это вообще за просьба поискать какую нибудь шапку, я продаю конкретную фигурку с конкретным содержанием."Далее, фраза "Думаю купить" прозвучала для того,чтобы после ответов на мои вопросы я бы точно вынес решение. А то если бы я сказал,что ПОКУПАЮ, а потом меня что то не устроило бы, то я поставил бы тебя в неловкое положение...
Далее, ты сказал,что куда еще ниже цену делать- я это понял и ответил сразу же на твой вопрос"ты точно брать будешь?"и я ответил ,что да. Тут можно было уже спокойной встречаться в среду и все.Ан нет, ты мне отказываешь по не понятной причине(куму продал, вот это WTF) и объясняешь это только сейчас...
По переписке видно, что вопросов я задавал не так уж и много, если тебя напряг вопрос с шапкой, то извини, тупанул, а в остальном все в порядке,я считаю... Торг? нет так нет, мое дело спросить. Но на счет покупки то я не отказывался!) Бизнес есть бизнес? понимаю, но не в этой ситуации.
Я не хочу с тобой плохих отношений, вроде и разобрались во всем.А тут опять на тебе))
"Покупатель которому я отдал фигурку приехал к кабаку где я сидел, и полученные деньги я с удовольствием поменял на Гиннесс, все остались давольны"- все довольны, кроме меня)
Ладно тыщей больше тыщей меньше, может оно и к лучшему все , все это в прошлом.

Последний раз редактировалось Shalenich; 14.11.2013 в 03:27.
Shalenich вне форума