Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 02:45   #112
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

AlPred, ты уж совсем из меня мученика делаешь))

И так чтобы расставить все точки над i
мною продавалась данная фигурка, абсолютно новая, в комплекте отсутствовала лишь шапка, о чем жирно было написано в теме продажи.

фигурку я брал за 80$+80$ доставка, так как она лежала без дела, я поставил на нее символическую цену, уж не помню сколько 1200 или 1300

Дальше я привожу сохранившийся в личке разговор со с Shalenich,
Переписка началась в 12.30

абсолютно нормальная просьба измерить фигурку.

В теме было жирным шрифтом, что продаю без шапки.

тоже нормальные вопросы

Это колекционная номерная фигурка - эээ это форум коллекционеров, если ты не знаешь что это и с чем его едят может оно тебе вовсе не нужно? HELLO my name is Alexander я сноб.
Как расценивать фразу "Думаю купить" а если завтра ты передумаешь? Никакой конкретики

18.00 не смотря на то что я указал время где и когда в предыдущем сообщении

со временем вроде разобрались

WTF??? что это вообще за просьба поискать какую нибудь шапку, я продаю конкретную фигурку с конкретным содержанием.

В этот момент мне написал другой человек с предложением купить сразу не задавая не каких вопросов.

после этого вопроса я понимаю что не хочу больше иметь дела с Shalenich, и соглашаюсь отдать фигурку другому покупателю

извинился за сорванную сделку
Дальше получил еще несколько сообщений от Shalenich которые смысла уже не имеют
переписка закончилась примерно в 16

Покупатель которому я отдал фигурку приехал к кабаку где я сидел, и полученные деньги я с удовольствием поменял на Гиннесс, все остались давольны

как говорится: ничего личного но бизнес есть бизнес
Atake вне форума