Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 23:35   #40
beruf
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Еще прикол, Джек, ты можешь сказать, почему они скрывают адрес офиса? Вот никогда понять не мог.
Да, это интересный момент. Вероятно офис Суперхироус занимается ещё какой-то деятельностью, не связанной с фигурками (хотя, назвать это причиной сложно).
Офис хороший, шоу-рум нормальной, довольно много квадраных метров в приличном здании.
Каким образом расплачиваются за аренду при таких низких ценах - для меня загадка.
А цены на сайте иногда настолько низки, что я знаю людей, которые не покупали там, именно по этой причине. Парадокс.

Ассортимент на 90% неинтересен, в наличии обычно одна ерунда. Предзаказы другое дело, сейчас есть пару больших вещей на предзаказе, посмотрим как там будет. Самому просто везти махины проблематично.

Тут говорилось про хамское отношение к клиенту.. был в офисе пару раз, общался по е-меил, незаметил.
Долго отвечают - это да. Ужасное описание товара - это да. Из чего, кто - незнающему человеку вообще непонятно.
НО! Надо понимать, цены низкие уже большой плюс, а требовать мгновенную доставку и такие же ответы - это уже не совсем верно.
всё круто быть не может.
Есть магазины где отвечают мгновенно, и доставляют хоть в 2 ночи. Но это же всё не бесплатно.
beruf вне форума