Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 20:47   #9
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Если мы говорим про женских персонажей, то, мне кажется, весьма неплохо получилась Лея по Эпизоду IV. Но вы задаёте странный вопрос. Что значит, какой персонаж хорошо получился? Покупайте тот, который нравится. Зачем тут вообще нужно чужое мнение?

Мне вот хочется Люка по Эпизоду 6. И я купил Люка от HotToys. Хотя он объективно получился не очень удачный. Но у меня нет желания и средств собирать ультимативного Люка из деталей от HotToys и нового от Sideshow, который скоро выйдет. Для Люка я так не готов заморачиваться, поэтому купил от HotToys, потому что их качество мне больше импонирует.

Если же всё-таки ответить на ваш вопрос, то - по моему мнению! только лишь по моему! - у HotToys очень удачно получился Люк по Эпизоду 5 (который DX, с отрубленной рукой и антенной), скоро выходящий Император очень крут, Анакин Эпизод 3 весьма неплох, недавно анонсировали Оби Вана и Дуку (на промо выглядят бомбически), уже сложно достать но Оби Ван Гинес просто невероятно крутой у HotToys, оригинальный Чуи удался, Вейдеры все очень симпатичные. Много хороших фигурок. Есть откровенные провалы. Например, Хан Соло и Чуи по Пробуждению Силы.

Также прошу прощения за гон на новые эпизоды, но я не могу воспринимать их как нечто существующее. И тем более сложно представить, что кто-то хочет по этому говну фигурки. Простите, если кого-то обидел, я не со зла.

С Вейдером советую заранее решить, как вы хотите его выставлять. Если хотите ставить с Люком ДХ по Эпизоду 5, то берите только что вышедшего, там и подставка нужная есть в наборе. Если будете ставить по Эпизоду 6, то ждите. Они точно сделают нужного Вейдера по шестой части. Если со штурмовиками, то пофигу, в принципе, какого брать. По Эпизоду 4 он такой немного ретро, там костюм изначально в фильме имеет не финальный вид, так что в качестве чего-то необычного можно брать его.
Также очень удачный Вейдер был у Sideshow, который ULTIMATE, его можно смело брать.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 17.09.2018 в 20:52.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием