Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 19:30   #21
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Donskoy Посмотреть сообщение
Коллега rencure судя по том , как Вы легко переходите на Ты (хотя я с Вами водку не пил , да что там ... вообще не знаком) , Вам меньше 30 лет ... Но молодость - этот тот недостаток , который с годами проходит . Это шутка , не обижайтесь.

А если по существу ...
Вы когда вставляете мои фразы ... То хотя бы сами почитайте то , что я написал , а потом то , к чему Вы оппонируете .
Моя цитата :
"А , если серьезно , то прототипы вполне неплохи . Во всяком случае это не SIDESHOW начала "нулевых". "
Ваша цитата :
"У тебя есть фигурки BigChief на руках?) У меня есть.
Вот,скажи,это достойный уровень фигуркостроения последних лет?"

В своей формулировке я не поднимаю тему качества фигур BigChief , выпущенных ранее . Вы же ее поднимаете , при чем ссылаясь на меня ... Ваша логика мне , мягко говоря , непонятна.

Но на Ваш вопрос я отвечу. Из фигур BigChief у меня ничего нет , потому что :
- ничего интересующего лично меня , они не выпускали ;
- мои знакомые , к которым BigChief попадал в руки , были не в восторге. Это еще мягко говоря .

Рассматривал в свое время покупку Холмса и Ватсона от BigChief по сериалу "Шерлок" , но фигуры мне не понравились . Хотя для поклонников сериала , безусловно , эти фигуры - ХОТЬ ЧТО-ТО (за неимением лучшего) .
Но к покупке фигур по ГОЛДФИНГЕРУ подход будет другой. Так как я - поклонник Бондианы. Если выпустят откровенный хлам , то придется опять ждать . Если будет что-то более-менее приличное (пусть и с недостатками , да и куда без них) , то буду брать. Потому что по одной из моих любимых тем это будет лучше , чем ничего .
Не совсем понимаю, к чему эти расшаркивания в интернете. Мы тут не на светском рауте в конце концов, а на форуме коллег-собирателей.

Спасибо за ответ, теперь мне понятно. Вся моя речь была к тому, чтобы люди подождали релизный продукт и далее делали выводы, а не по прототипам.
rencure вне форума   Ответить с цитированием