Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 14:31   #22
rocker
Новичок
 
Аватар для rocker
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Уважаемые я все понимаю,да мне всего 19 лет, я молод, да я готов принять любую помощь, я не хочу ни кого обидеть.Но и мне обидно я попробовал,я захотел поделится своим творчеством,показать,посмотреть как другие делают, набраться опыта,все с чего то начинают или я не прав может. Wesker- я не хотел обидеть честно,для меня это интересно и возьму на заметку,я только за))). Скажу откровенно вот вам Hentell- допустим вот вы выложили фотографии своих работ да, и например я бы зашел паоставлял коменнты к фоткам на вроде" это украшения для торта" и похуже допустим,согласитесь не приятно было бы. Я еще раз говорю я никого обидеть не хотел я только за, и приму любую помощь, да возможно есть и лучше работы чем мои, я этого не отрицаю.NoMac- да есть скопированные фигурки но их несколько, но основная часть это собственное,чем вам дракон не угодил конечно не супер, но и не плохо. Хорошо я опишу с чего начинается работа, и чем заканчивается, а начинается все с того сначала плетется каркас из меди это очень долго(в зависимости от сложности самой фигурки) потом налепка пластика, это тоже время не малое, очень кропотливая работа, когда это делается все, сидишь каждую детальку иголочкой вырисовываешь, каждый узорчик. Ребят я честно никого не хотел обидеть, но и меня поймите, я решил поделится своим творчеством, если что не так, еще раз прошу извинений.

Последний раз редактировалось rocker; 14.02.2011 в 16:20.
rocker вне форума