Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 18:55   #187
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Давайте будем откровенны.
Цитата:
А тут получается - серьги были с браком, да и ладно - покупатель починит, ерунда ведь и сообщать даже о такой мелочи не стоит. Куклу не осмотрели, хотя обещали - тоже фигня.
У меня очень большие сомнения, что они Вам написали о своей осведомленности о браке с серьгами (читай сломанные серьги), тем более сломанный обруч не заметить просто невозможно. Они Вам даже подсказали где найти подставку, хотя Вы их уже и в ее утере обвинить успели.

Цитата:
Самое главное - что согласились принять куклу обратно!! То есть получили и деньги с меня за куклу+доставку и товар обратно забрали. И они при этом белые и пушистые
Очуменно, я в диком восторге
А Вы задумывались что эти белые и пушистые получат со всего этого. Большое число писем, отдельный сотрудники, занимающиеся Вами. Вы уже писали что они звонили и в почту США и ОНИ звонили в Пэйпал, т.е. они занимались данной проблемой, хотя из-за отсутствия у Вас акта с почты, могли этого всего и не делать.

Если Вы им товар отправите обратно, то по его получению, они обязаны будут выслать Вам деньги. Поврежденный товар они утилизируют. В итоге, белые и пушистые потратив на Вас уйму времени, абсолютно ничего не получат с этой продажи.
Но так должен поступать КАЖДЫЙ МАГАЗИН, который беспокоится о своей репутации. И действия Вашего магазина доказывает, что это добросовестный магазин.

Я понимаю Ваше расстройство. Получить дорогую вещь с повреждениями не очень большое удовольствие. Но постарайтесь подойти к проблеме адекватно, у нас у всех происходят такие вещи, но прежде чем что-то дорогое заказывать из-за рубежа неплохо бы изучить "правила игры" - порядок составления документов о повреждении, где, когда и кто несет отвественность, как работает наша доблестная почта и т.п.

У нас на форуме есть замечательный реставратор Khorn, который, я полагаю, Вам и серьги и обручи поможет восстановить и покрасить всё так, что не отличите от оригинала. Попробуйте с ним пообщаться.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума   Ответить с цитированием