Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 17:38   #183
Suremi
Местный
 
Аватар для Suremi
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 128
По умолчанию

Fex, не мой случай, к сожалению...
Посылка дошла за 14 дней. Упаковка была НЕ нарушена! Ни первая, ни вторая! Кукла была упакована добротно. Сильно сомневаюсь, что таможенники стали бы ее обратно также упаковывать Были прецеденты, плавали - знаем как выглядит то, что досматривалось нашими бравыми ребятками
Я всегда думаю о людях лучше чем они оказываются в итоге. Всегда пытаюсь мирно решить возникающие споры, если таковые имеются.
Магазин признал, что серьги да, возможно были с дефектом, но они решили, что мне ведь не составит труда их починить. Вот только почему я кому то чего то должна чинить за свои же деньги, мне не понятно...Они меня предупредили о браке? Нет. Они неоднократно мне писали, что кукла/аксессуары и аутфит в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Так о чем они могли еще умолчать?
Так что тут дело не в почте/таможне и иже с ними, тут дело именно в халатности продавцов данного магазина.
Мы четко обговорили как всё будет происходить. Куклу должны были осмотреть перед отправкой БЕЗ одежды, на наличие сколов/трещин или других дефектов, ибо фарфор и ибо хрупко. Этого, как оказалось, сделано не было. Продавцы посчитали это действо *лишним*. Трещина как раз таки находится на правой ноге сзади под нижним бельем куклы. Кто виноват? Я, которая выполнила все условия нашей договоренности? Или всё таки те, кто посчитал, что на некоторые пункты нашей договоренности можно вообще наплевать?
Что-то наболело...
Suremi вне форума   Ответить с цитированием