Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 11:12   #2944
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
Роскошно! Очень нравится общий вид! Полная коллекция ЗВ Мифов и реплика самаритянина - вгоняют в экстаз!
Причтно черт возьми что мои полки вгоняют тебя в экстаз)) ибо у тебя ничуть не хуже)) если не лучше)))

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
отличнейшее оформление! Все очень органично смотрится с подсветкой и в темноте. Уверен, ты там залипаешь на долго со всей этой красотой))
Ты прав) как приезжаю то часто просто так захожу и смотрю))
Одно огорчает что никак диван туда не куплю)) чтобы еще и посидеть можно было))

Цитата:
Сообщение от Tat_Von Посмотреть сообщение
Какое чудесное оформление! Внушает!
При таком количестве фигурок уже сложно найти им место, чтобы всем места хватило.
Спасибо)
Хотя места там еще по сути очень и очень много))
А вся стена что сейчас заставленна 3АА и толикой хотов по сути у меня на продажу)) ибо там хочу все же линейку по ВК пособирать)

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Отличные витрины, лично у меня в фаворитах полочка с красотками из Sucker Punch. А Фрица и Самурая не планируешь брать для полного собрания?
Ну и линейка Мифов по ЗВ тоже очень круто смотрится, жаль что Сайды на неё забили и больше ничего не выпустили.
Фриц если цестно не понравился( А Самурая у меня не влазит по размерам( он же огромадный((
По мифам мне кажется все жалеют что сайды не продолжили(( хотя Гривуса показывали концепт... до сих пор слюни текут((
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием