Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 12:54   #771
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Уважаемые Дамы и, в основном, Господа!!!
Разрешите представить Вашему вниманию одну из самых долгожданных новинок в моей коллекции..
PREDATOR CINEMAQUETTE 1/3
0198/1000
Toynami, скульптор - Steve Wang


высота композиции с подставкой - 80 см..
вес, тяжело сказать точно.. кажется, что больше 20 кг..





















компьютер на руке оснащен батарейками. при открытой крышке, сигналы начинают мигать в точности как в фильме..







отдельного упоминания заслуживает его подставка.. это нечто! единственный маленький минус в ней, это - "кустарник".. сделан немного грубовато, по сравнению со всеми остальными деталями, но даже он, из далека, смотрится отлично!







коренья обсыпаны какой-то деревянной стружкой.. выглядит весьма реалистично!


сертификат. могу ошибаться, но подпись Стива похожа на настоящую.. В крайнем случае это факсимиле..


упаковка. у него три огромных коробки-матрешки. на представленной ниже фотке уже отсутствует внешняя коробка, так как с ней в машину он не влазил..))

Стоит, наверное, отметить еще один маленький минус (на ряду с "кустарником").. Обе его руки присоединяются с помощью магнитов в районе локтевых суставов. Мест стыков не видно- это очень хорошо! Но магниты могли бы быть помощнее..
Вот, пожалуй, и всё из минусов, мной обнаруженных..
Хочу добавить, что ни капли не жалею о его приобретении. это великолепная статуетка, пожалуй лучшая из всех имеющихся у меня на данный момент..
но самой любимой пока остается бюст Королевы..

Последний раз редактировалось AlPred; 28.02.2009 в 13:16.
AlPred вне форума