Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 12:46   #9271
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Вообще конечно забавно наблюдать как все орали что розница им не нужна, а оказалось что она не нужна только единицам хардкорных игроков. Сони боятся выпускать свои игры без возможности купить игру в магазине а не онлайн. И их можно понять. Многие покупают то - что можно потрогать ну или перепродать, дать другу, неважно.

Думаю всё переедет на позднее лето, начало осени. А с нашими ценами, и вовсе мало кто будет способен купить игру на старте за 4490 рублей. Мы в дерьме, господа. Остаётся только играть во всякие Phoenix Point.

MarkizzZ Если hellblade 2 выйдет на старте нового ящика - я очень сильно удивлюсь. Ну а пока единственное во что есть вера что почти всё готово и переноса не будет - это киберпанк. В эту игру можно будет спокойно залипнуть до прихода некст-гена.

А я пока играю в HALO. Только что перепрошёл первую часть на повышенном уровне сложности. Было чертовски увлекательно. На днях команда любителей выпустит таки свою озвучку РИЧ, и я снова уйду в эту вселенную. Спасибо майкам что спустя 20 лет дали возможность пекарям поиграть в эту превосходную серию!
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием