Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 08:27   #4110
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

C-3PO & R2-D2 ¼ Premium Format (Sideshow)


C-3PO № 0371 / 5000
R2-D2 № 1118 / 5000

Трудно передать, насколько долгожданными были данные "статуйки"!
В силу некоторых обстоятельств, я отказался от замечательного предложения взять первую версию дроидов в ПФ (совместную), дождался повышения цен на них и подскачившего в 2 раза курса! После чего я отложил покупку в долгий ящик, пока не вышел данный перевыпуск! Но и тут - далеко не сразу получилось взять, т.к. предпочел Брюса от Blitzway, когда была первая возможность, а потом таковой долго не предоставлялось...но все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо Алексею с авито (тому самому)), что привез мне сию парочку по хорошей цене и теперь мне осталось взять одного лишь Хана Соло, до полного собрания основных персов по оригинальной трилогии!

Сами дроиды узнаются безошибочно, двигаются, как надо, и в общем и целом, вызывают очень положительные эмоции! Минус, что за вполне логичный, для данных персов, материал (большей частью, это пластик) они просят денег сопоставимых с полистоуном! Предположу, что в производстве разница не велика, но по ощущениям пластик здорово проигрывает! Взять в руки каменную (пусть он и искусственный) статую намного приятнее. Понятно, что R2-D2 надо было бы делать полым, а это большой риск, и пластик - это решение, но тут мы возвращаемся к вопросу цены...
В общем, сайды уже второй раз, пользуются тем, что персонажи необходимы для тру-коллекции по SW и горячо любимы многими и многими.

ps: с обзором вышло, как всегда. Пару недель ждал свободного времени их пофотать, в итоге потратил почти все время, место на карте и зарядку фотика, на Леди! Поэтому, фото лаконичненькое такое и простое - все по-делу, ничего лишнего))

Еще фото


























Небольшое видео:
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием