Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 01:55   #138
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
А такие единороги в теме?
Погоди. Сначала надо определиться же, а потом уже конкретные примеры приводить. Если мы говорим про винил, то единороги от токидоки - в теме. Если тема винила останется на форуме, то они в теме форума. Речь о том, что в итоге мы решим.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Почему тогда ты против фигурок по произведениям, если они не хрень? Объясни.
Ты вырвал/выделил фразу из контекста. Речь идет что любую хрень можно привязать к какому-нибудь произведению. Типа, я собираю и пощу тут жаб, потому что они из "такого-то произведения", вон в третьем абзаце второй главы.


Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Что скажешь насчет лего-пипл?
Лего пипл - это лего пипл. Да, они похожи на кубриков, бирбриков, но это лего. Тут слов из песни не выкинешь. Но если они например сделали фигурки по "теории большого взрыва", то почему бы и не запостить.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Шутишь?
Неужто и бронзовые подсвечники и "бибизяны из ебибта"? В любом случае, это большая выборка которая уже вносит некую ясность. Нужно работать дальше.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Во-2х, я не знаю, а вдруг эту статуетку создал какой-нибудь дизайнер?
В том то и дело, нужно знать. А то так можно и "Черный Квадрат" проворонить - "че за хрень? так каждый же может". ))
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
а если я куплю эту статуетку не в магазине подарков, а на ибэе, где продавец напишет
Как многие любят говорить "на заборе тоже много написано".

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Ещё раз подчёркиваю, критерии оценки художественных экспонатов - они всегда субъективные.
Возвращаясь к квадрату: есть незнающие люди которые считаю это полной хренью, есть люди которые знают в чем фишка и восхищаются, а есть которые считаю квадрат хренью, но знают фишку. Так вот я к тому что надо знать фишку и не покупать бронзовых быков только потому, что кто-то что-то написал.

Последний раз редактировалось Ikar11; 18.01.2013 в 01:58.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием