Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 22:16   #8
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Вот моя небольшая история со счастливым концом:
Сделал я заказ в bigbadtoystore.com на несколько фигурок. Долго ждал в связи с тем что таможня за раз выпустила 12,000 ЕМС отправлений, и несчастные емс'ники просто зашивались. Несколько раз курьер впустую возил мои посылки, т.к. не успевал их доставить. Но дело не в этом...
Получил! Ура, счастья - немеренно! Начинаю разгружать коробку. Последним был Морфиус(12" Kotobukiya). И тут я вижу, что у него очки паламатые(фото в аттаче)... ну я, конечно, расстроился... Потом смотрю, а второе очко(хи-хи) в коробке на дне лежит. Я его, хвать и на суперклей обратно приклеил, маркером подкрасил, и сижу давольный за себя(мастера) и Морфиуса(крутого). Но дело даже не в этом...
Я обычно, когда покупаю в магазинах, не пишу о том что получил товар, т.к. отправитель по ЕМС номеру сам это увидит. Но тут, что-то заставило меня написать о получении. И даже не поломка, а скорее хорошее впечатление от сервиса, т.к. после оформления заказа(всё сделано очень удобно) я написал им письмо с просьбой о вложении счета во внутрь коробки и в пакет на коробке(это я делаю для нашей таможни, т.к. я замучился туда ездить и доказывать стоимость вложения). И мне вежливо ответили, что передали мою просьбу на склад. И потом, сами написали мне трекномер(обычно надо пару писем отправить). Но дело даже и не в этом...
Так вот, написал им письмо, что товар получил и очень доволен, но вот очки поломаны. Но, типо, не страшно - я их поченил. Ну и Many thanks(большое спасибо) в конце. На что я получаю письмо:
"I am very sorry for the problem! I have added $10 in store credit to your BBTS account for the problem. This credit will automatically be applied to your next order." Что вкратце означает: "Куча извинений! Мы добавили вам 10$ на ваш аккаунт.Они будут автоматически защитаны при следующем заказе". Мелочь, а приятно. Я им, конечно, письмо в ответ, что "Куча спасибо, и вот фотка в подтверждение, что бы ничего не думали" )))

Мораль сей истории токова: будьте вежливы!

p.s. Про "небольшую историю" выходит я наврал...

Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием