Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 21:46   #35
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Хорошее предложение, даже если не содержит несколько альтернативных вариантов, как минимум должно содержать плюсы и минусы предлагаемого решения, аргументы в пользу его принятия. Если ни того, ни другого нет, то его естественно встречают критикой. Это очевидно и это называется обсуждение проблемы.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Может, по папкам их складывать - Hot Toys, Gentle Giant и т.д.
Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
На счет предложения toxin. Идея конечно же не нова и конечно имеет свои плюсы, НО, как уже тоже сказал tremor, тут несколько критериев по которым можно делить темы и просто наобум делать это не стоит.
Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
сколько нужно создать папок? По всем основным или всем производителям?
Обсуждение этого варианта уже пошло. От заявителя варианта и сочувствующих ожидается продолжение дискуссии, а именно раскрытия всех тех плюсов, которые видят они и не видим мы, и что должно было идти сразу вместе с предложением. Но вместо этого получаем:

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Предложения поступили - предложения не прошли. Больше никаких инициатив.
Ну ок, что тут еще скажешь. Попробуем обойтись собственными силами.

Почему выступил VLN я знаю, у меня к нему вопросов нет. redar, что у тебя стреслось? К чему все это? От тебя в этой теме очень много постов, но ни одного конкретного предложения, кроме срача. Даже, если тебя что-то не устраивает в отношении к пользователям, может надо попробовать это сначала выразить, а уже потом переходить в наступление?
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 24.07.2011 в 21:59.
tremor вне форума   Ответить с цитированием