Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 08:48   #144
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Отличная идея.



И пусть валят. Для этого есть Контакт, пусть засирают его и сторонний ресурс заодно. Порядок должен быть и без всяких поблажек. Админ не должен каждый раз подправлять чужие темы.



Уже есть шаблон сообщения. И там ничего лишнего и сложного нет.



Тут речь идет не только о Hot Toys. Думаешь, что все помешались исключительно на Hot Toys?
А реплики например и статуи ты не берёшь в расчет? Там материал может быть разный. И это покупателя интересует. И заполнить лишнюю строчку совсем не сложно.
По крайней мере когда дело касается изливания дерьма в темах, то тут совсем не лень писать текст на полстраницы.
И возвращаясь к Hot Toys. Там ведь не один пупс-голыш в коробке. У него ведь ещё и одежда есть. Да она ещё и из кожи может быть....И ведь кого-то наверняка будет мучать вопрос кожа там или кожзам...Так вот, чтобы он спал спокойго по ночам, ты и напишешь: пластик+натуральная кожа.. Или поёдешь пинать болт на другой ресурс. Ну согласись, что это справедливо.
Hot Toys это пример, понятное дело что есть статуи, бюсты, и тд ( с ними проще: PVC, Poly...)
Я во многом поддерживаю твою идею, считаю её правильной, но реально будут скандалы! Когда тему снесут из за того что у Терминатора ММС238 косуха не из кожи, а из кожазам - это будет баян
Иногда продавцы даже сами не знают из каких материалов сделаны фигурки ( про бюсты и статую и так понятно), некоторые из них обычные перекупы...

Предлагаю для фигурок 1:6 которые состоят из разных материалов прилагать ссылку на сайт изготовителя, где всё написано подробно, ну или повесить перманентный ярлык - Пластик+текстиль.

А так, я как покупатель, прежде чем покупать; фигурку, бюст, статую и прочее, 10 раз почитаю отзывы, проверю из чего он сделан, посмотрю несколько обзоров на "тытруба".

Если у человека есть конкретное желание что-то приобрести, он/она явно наведет какие-то справки по поводу данного товара.
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием