Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 23:48   #1
UTerminatorU
Пользователь
 
Аватар для UTerminatorU
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 93
По умолчанию Ремонт Neca T-800 18" (как лучше всего приклеить голову на место)

Друзья, буду очень благодарен за дельные советы.

Частично репостю свой неудачный опыт из предыдущего топика.
"У меня как раз черепушка была совсем чуть-чуть перекручена и насажена на болванку с глазами, из-за этого челюсть нижняя была чуть перекошена. Решил исправить а заодно разобраться почему сустав головной в шее практически не поворачивается (если голова смотрит в перёд, шея на 35-40градусов вправо). В общем малейшее усилие привело к отделению головы от шеи . Шарик от головы остался в шее и голова в палочкой в руках. В принципе не очень критично, т.к. голова довольно крепко держится на боковых тросиках и штырьках от туловища, НО радости от приобретения я себе весьма поубавил . На сколько могу представить починке это уже не подлежит. Либо (зачем-то) клеить голову к шее намертво и исключить поворот/наклон головы либо оставлять как есть..."
Подскажите какие ещё у меня могут быть варианты, кроме как намертво (чем?) приклеить голову к шее, исключив тем самым любые наклоны головы.

Шея сделана из очень жёсткой резины(?), достать оставшийся там шарик попытался но не вышло, очень показалось что он то ли не заканчивается шариком, а уходит глубже, либо просто ну очень жёстко сидит.

Визуализация поломки(кликабельно):



UTerminatorU вне форума   Ответить с цитированием