Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 05:05   #27
Mifrill
Местный
 
Аватар для Mifrill
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 382
По умолчанию

Тема и так "горяченькая", но всё же -- мои пять копеек.
У "Героев" я покупала, но буквально пару раз, так как меня с ходу ужаснул сервис\отношение к клиенту. Как обычного, простого человека с улицы ужаснул. Собственно, было это ещё до форума, до гаджетов, до всего. Тут уже об этом много сказали, могу только присоединиться -- люди хамят и даже не пытаются этого скрыть. Видать, это такая вот бизнес-идея и политика партии. Им виднее, может, это сверх-новаторство какое, а мы тут сидим и ничего не знаем. Поди, скоро все так делать будут, да 8-))
Про атмосферу сверх-конспирации я вообще молчу. Если сокрытие адреса офиса под угрозой банов и страшной кары -- это номрально и сие должно вызывать у клиента доверие и одобрение... Хм, ну извините, тогда я чего-то не понимаю. Мне первое, что приходит на ум при виде такого -- здесь что-то нечисто\не совсем легально, и лучше не связываться. От греха. Понятное дело, что это не так (но, это мы с вами знаем, ага). Но, что за культивирование паранойи всё равно не ясно. И неприятно. Но это уже моё, личное. Не люблю такого. Да тем более от солидной конторы.

Словом, сейчас меня от "Героев" отвращают две вещи -- наплевательское отношение к клиенту, а-ля "да мы вам одолжение сделали одним только фактом своего существования", и цены. На некоторые товары они просто за гранью рамок. Не на все, нет-нет, но некоторые... Не знаю, откуда там образованы такие суммы, но мною были замечены перегибы в 3-4 раза. Что, имхо, не есть круто.
И, кстати, пожалуй третья причина -- сроки доставки, особенно пре-ордеров. Тут я полностью солидарна с Икаром. Не люблю ждать и платя такие деньги, по-моему, могу расчитывать на адекватные сроки, а не на год ожидания.

P.S. Если _эти_ люди правда считают, что продвигают в России коллекционирование такого рода, моё им буга-га (можете меня забанить пожизненно и расстрелять мой аватар дротиками дартса, если очень хочется). Устраивать в собственном форуме гестапо, шифроваться аки сверхсекретная организация и возить заказы с такой скоростью это конечно оченна true, да 8-D
P.P.S. Злая я, да.
__________________
- We're still flyin'.
- That's not much.
- It's enough.

Последний раз редактировалось Mifrill; 29.06.2008 в 05:07.
Mifrill вне форума