Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 17:24   #4006
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
А не потерял ли Димон совесть.. эдак год назад?!
Дорогой Рамазан!) Неоднократно лично отвечал тебе на этот вопрос, отвечу, непременно и здесь
И да и нет)
К величайшему сожалению, моя активность на форуме в последнее время свелась главным образом к новостному разделу и частным объявлениям, однако я всё ещё очень-очень рядом, с горящими глазами (нет, Маркиз, я не повзрослел и до глубокой старости этого делать ни в коем случае не планирую), кучей постоянно прибывающих и мгновенно поростающих слоем коллекционной пыли закрытых коробок и чистых, едва ли не вылизанных, полок
Очень-очень и очень много работы (это всегда во благо, ибо на месте не стоит не только наше хобби, но и цены на него) и приятных личных хлопот (это всегда приятно), которые не позволяют тратить время на старые-добрые полноценные отчёты. Делать тяп-ляп не хочется. Во всяком случае пока Или уже теперь лучше сказать "до сих пор"))
Так или иначе, оживлю я эту тему не раньше, чем полноценно ознакомлюсь со всеми-всеми новинками старых-добрых форумчан, которые всё это время моего добровольного отлучения от величашего из разделов тостера, продолжали радовать всех нас своими обновками.
За сим Ольпе, Влад, Миша, Ира, Максимище, Никитище, Илья-Икарище, Илья-Рапторище, Андрей-Аменхотеповище, Дронтище, ККореандрище () и вообще все-все-все мои дорогие труЪ-коллекционеры - сначала я хорошенько возмусь за ВАШИ АСОМЫ))) А уж потом...)
PS Ромчик, ещё раз большое тебе спасибо, что продолжаешь меня пинать в верном направлении)
Sined вне форума   Ответить с цитированием