Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 22:53   #3050
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Rex, я тебя ненавижу. Ты ведь знаешь о моём фетише на необычных женских персонажей и всё равно присылаешь такие картинки, и идеи кастомов потом не идут у меня из головы. Я тебя ненавижу. ><

***

Ну а испанский друг Александро продолжает трудиться в поте лица на благо всех хищефилов. Следующей его работой - не без моей с Риддиком помощи - стала маска-замена для Хищника 2.




Наконец-то мои Х1 и Х2 стоят в чём-то очень приближенном к оригинальным маскам.


Работа была проделана немалая. Александро изменил посадку маски на лицо, форму щек и носа, дуг на лбу, по-новой текстурировал маску и покрасил её в гамму довольно близкую к киношной. Прошу прощения за фотки, она на них выглядит чересчур золотой, т.к. свет в комнате электрический.


Ни в какое сравнение с оригинальной комковатой маской эта не идёт.


Вопрос о похожести должен сразу разрешиться после этой фотографии.
Вспомните ДВД с фильмом. Маска выглядит точь-в-точь, как с обложки.


Вместо глаз он поставил мелкую чёрную сеточку. Конечно, нужно было бы помельче, но я с трудом могу себе представить такую. Всё же масштаб накладывает некоторые здравые ограничения, и это следует понимать.






С правой щеки теперь тянутся два био-шланга, как и должно быть.


И, уже традиционно, поздравляю со скорым обладанием всех тех, кто заказывал эту штуку вместе со мной!

Ну а лично я завтра при дневном свете добавлю на маску тонкий слой рыжей краски, чтобы чуток более медной стало. И немного чёрных пятен, как на первой картинке.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 26.08.2010 в 23:03.
V-Raptor вне форума