Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 19:45   #8747
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Метро Исход: Финал подкачал, ровно как и открытые пространства, на которых абсолютно нечего делать. Нужно было насытить эти локации интересными сайд миссиями. А получилось что самое интересно что было это найти плюшевого мишку девочке. Всё. Стрельба такой же понос что и в прошлых частях. Чертовски мало анимаций. Все как истуканы просто стоят в вагонах проиграв свои скриптовые сцены. Сам сюжет не то чтобы интересный. Дух приключения есть, но не дожали.

После прохождения я всё таки остался разочарован.

Devil may cry 5: Вспоминая перезапуск от британцев, играя в 5 часть я испытал такую скуку... У Ninja Theory на каждом уровне был был креатив, своя музыка, сюжет от Алекса Гарленда. Ну короче парни реально сделали интересно.
Тут же пол игры бегаешь в каком то улье однообразном, как будто просто скопировали и вставили несколько раз текстуры локации.

Главная тема игры уже до выхода всех успела настолько достать, а тут она в каждой схватке за Неро играет, что уже кровь из ушей. А купить новые треки можно ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. Ну или в файлах ковырятся если пиратка.
При этом постановка не то что хромает, её тут нет. Ничего подобного тому что творил Данте в 3 части нет. А финал... о Господи... всемогущее зло оказалось не таким уж и всемогущим, теперь давайте мудохать друг друга по фану во время титров. Я просто был в шоке.

Короче, в очередной раз из-за радикальных неадекватных фанатов мы просрали серию. Перезапуск от Ninja Theory в несколько порядков превосходит всю эту долбанутую и бессмысленную японщину. А фанаты получили видимо то, что хотели. Миллион стилей и прокачек у Данте, чтобы проходить уровни не касаясь земли. Но такую дичь надо выпускать для аркадных автоматах, где ты если не играешь красиво то кончаются деньги и кидай монетку еще раз.

Как фанат перезапуска от британцев, ставлю игре не больше 7 баллов. Графика прекрасная. Этого не отнять. Всё остальное вторично, однообразно и попросту скучно. А дрочить по несколько раз одни и те же уровни с целью собрать сфер для прокачки я не готов. В мире есть вещи и поинтереснее.
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием