Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 00:33   #7906
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Для меня ДайКаст был лишь приятным бонусом.
Так-то оно и есть, если бы не брали лишние деньги за эту "супер-пупер-мега" серию.
Впрочем, тебе боль переплаты, как я понял, понятна, как никому другому.
Мои соболезнования, коллега.
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
я брал его с креслом чтобы он в нем сидел и был доволен.
Только обклей сидушку чем-нибудь спереди, серьёзно. Глянь фотки в конце моего разбора полётов, я только что специально для тебя не поленился кинуть пруф царапанья.
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Опять же в моем случае момент с резиной в локтях и коленях критичен, ибо в позе сидя в кресле в этих местах резина потрескается быстрее чем в любой другой позе.
Факт. Со временем точно потрескается и очень серьёзно. Хоть какие-то шансы есть только у прямой, не согнутой резины.
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Ага, значит какой-то намек в обширной инструкции был по поводу держания пистоля в руке, я так и не понял что они хотели сказать теми картинками.
Ой, да нет там ничего. Типа аккуратно вставьте, палец сюда, палец туда. И всё.
Инструкцию я очень внимательно отсмотрел, бестолковая в целом.
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Почти согласен. Несколько разных вариаций кистей более правильное решение. Но у меня к имеющимся претензий не возникло ибо сидит в кресле и пальцы смотрятся отлично и я им так до миллиметра правдоподобное положения свободное придаю .
Солидарен. Я совершенно не против подвижных пальцев, это круто и стильно. Но сделали бы они это как в своё время Желочелу МК4, с дополнительным набором рук. Претензий не было бы. А так... нет, не похожи на то, что было в кино. ))))

***

Добавил в разбор полётов фотки потрескавшейся резины и поцарапанной от сидения краски.
V-Raptor вне форума