Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 09:50   #1819
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Вот прямо-таки - Браво! Поздравляю с двумя чудесными дамами и просто эпичными статуями и не могу не отметить крутые фотки! Знаю как сложно устроить хороший фотосет 1/4, от этого вдвойне любуюсь твоими чудесными фотками!
ps: Kerrigan перс для меня чужой (в отличие от дамы, которая ее озвучивала и являлась, в некотором смысле, прототипом)) - тут я ценю именно образ и шикарность самой статуи, а вот от пф Плюща я себя долго отговаривал - так что даже немного завидую!
Спасибо Мих! Да согласен фоткать 1/4, это вообще жесть! Большие, неповоротливые, большая вероятность что нибудь отломать, т. е. повышенная осторожность. Керриган утонченная натура, Иви как говорят девушка - кровь с молоком. Когда стоят рядом этот контраст очень заметен)))
Ну вот очень хотел Иви, долго гонялся и вот я счаслив)) (много ли нам для счастья надо?)



Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
zau, круто , очень круто . Дама хороша . А можно потом фотографий всего вместе ( просто мне всегда интересно как расставляют коллекцию и как это все выглядит ) , ну конечно после того как представишь все по одиночке .
Спасибо большое!)) Да конечно, попозже сделаю общее фото моего небольшого гарема)))
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием