Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 14:35   #52
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sombis Посмотреть сообщение
Смешно, если не грустно
Я бы сказал так, что автор ну вобще "ни разу не палится", читаю и думаю, он в детсад писать пришёл, или на что надеялся.... Просто какая то жесть для "успешного барыги"...простите, честного коммерсанта и спасителя нашего хобби в 30,5 годиков. Думать, что тут сидят откровенные дибилы мягко говоря странно. Плюс очень сомневаюсь, что опыт коммерции и работы с поставщиками есть у данного субъекта. лишь на уровне китайского клондайка подделок. Ибо я обычный, рядовой коллекционер имел фактически возможность пообщаться с дистрибьютерами на тему поставок и организации магазина на нашей территории. Странно вот как то. Только вот я почти 9 лет просто в хобби, знаю всё неплохо, а так же историю, и аудиторию, как нашу так и за рубежом. А есть гораздо более грамотные люди, так что о чём речь.

А раговоры про нашу экономику...радугу и анус.... Это прям вышка от автора, который доит лохов со своей накруткой на пиратки.

"я конечно сам ура-патриот где-то, но читаю иногда фантазёров про радугу - и не понимаю, то ли стебутся, то ли действительно в своём розовом мире.."(с)

"ему там Ден задал вопрос про бюджет - но он как-то пропустил его мимо ушей.. "(с)

"ну насмотрелся на цены гикзоны (хотя насколько я знаю, именно премиум фигурки и статуи у них не так хорошо продаются), насмотрелся на количество довольных людей с фигурками и решил, что сейчас он всех тут уделает..
правда как уделать он не знает "
(с)

Последний раз редактировалось Mozziarty; 12.06.2018 в 14:38.
Mozziarty вне форума