Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 21:36   #7528
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
у меня есть предположение почему... он же резиновый!!!11111... Т_Т
Ты просто восхищаешь меня! О_______________О
Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Пояс под который заправлен мушкет, смотрится как жесть какая-то. Чото не естественно. Тебе так не кажется?
Калибровка кусков - это на потом, когда уже собирать всё буду. Кажется.

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
а вот ремешок на которой она весит наверно можно было маркером в виде штрихов не подкрашивать, я бы наверно промакнул ваткой маркерные выдавленные чернила, что бы было в виде рваных пятен.
Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
а вот ремешок на которой она весит наверно можно было маркером в виде штрихов не подкрашивать, я бы наверно промакнул ваткой маркерные выдавленные чернила, что бы было в виде рваных пятен.
Я тебя не понял. Ты бы промокнул ватой чернила? Так и я из промокнул. Они слегка разрослись вширь из-за лака, так как он обладает лёгким растворяющим эффектом. Но без лака тупо стёрлись бы. Не знаю, я результатом доволен. Тем более на самой фигурке этот ремень почти не видно за бусами, руками и пистолетом.
Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Кстати, для пистоллера старая кобура, в виде проволоки, была тоже неплохая.
Помню! Да. Проволочка была прикольная. Но ремень тогда получался слишком длинным. Ничо, ещё допилю всё. Стремиться-то к совершенству я стремлюсь, но не достигну его никогда (уж точно не с этой головой и телом ), так что всё в ажуре. Кстати, завтра его, наверное, закончу.
Ну то есть как... ещё ему надо часть наруча правого поменять на часть наруча от Сити Хантера. Но его для начала надо купить и дождаться, так что этот мод ещё не скоро.
Цитата:
Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
рад что все статуи с SDCC добрались без проблем ! Теперь жду обзор перекрашенного Фавна. Ну и конечно всегда приятно помочь хорошему человеку, да еще и единомышленнику !
PS спасибо за добрые слова, Илья .
АХ, тебе за дело доброе спасибо! А уж слова и оперативные взаиморасчёты - это уже дело такое, второе. Фавн мне нравится невероятно и, кстати, как раз сегодня выслал его студии. Правда, он у них теперь лежать будет. (( Потому что они заняты Преображенским и прочими "хвостовыми" проектами. Так что вещи мои начнут потягиваться хорошо если в октябре. Ну и да ладно, терпение - добродетель. Обязательно выложу фотки Фавна и в ЛС тебе кину тоже, чтобы не пропустил.
В гости приезжай!

Ну а раз уж разговор зашёл о том, что я сегодня посылочку получал, то...
V-Raptor вне форума