Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 20:08   #3834
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Hawks, Точно! Вот оно в чём дело!
Т1000 и Махоуни - НАШЕ ВСЁ! *_*

BUTCHER HK 47, вся наша жизнь - тюремная душевая! Поэтому лучше не то что настроение не ронять, вообще ронять ничего не надо! Чтобы потом не поднимать...

RIDDICK, вооот! Ты-то знаешь обратную сторону этой красотищи. >< Надо нам с тобой переставать в кибитку ходить, а то даже на кастомы не находится. Или пенёк поставить в каком-нибудь общественном месте...

Цитата:
Илья... что же это такое ... когда прекратится этот МАЧопад? Мммм

Вера, по теме наручников я тебя понимаю... @_@

Vampiro, да бог с тобой! Фотографии ужасные, свет отвратительный! Фуууу! Но в одном ты прав, Т1000 надо брать. Мне он гораздо больше Арнольда нравится, хотя тоже не совершенен, увы.

VLN, спасиб! Вот и до меня ребята добрались, ога-ога.
По вопросам:
-да, у Сары с руками всё ОК. Гнутся они, конечно, туго, но если точно по локтю, то чОтко, без проблем и держатся отлично. Наслышан, что в тираже попадается брак, когда руки через какое-то время разгибаются - но меня, судя по всему, эта чаша минула.
-докупал к своему Т-1000 штаны, сапоги, футболку и тело. Штаны и сапоги, потому что в сцене на заводе он был гибридным образом, после восстановления из заморозки-разбивки.
На ибее брал, с аукционов. Всё от Т-1000. Тело обычный Нэрроу Шолдерс. Для байкера пришлось ещё живот ватой обильно наращивать, а то эффект "броника" не получался - животик-то плоский.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 06.01.2011 в 20:14.
V-Raptor вне форума