Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 01:19   #22
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,076
По умолчанию

Коллекция пополнилась последним Верховным Канцлером Республики и первым императором Галактической Империи Палпатином, также известным под оперативным псевдонимом Дарт Сидиус.

Признаться, ничего хорошего я от этого релиза не ожидал. Думал, что выйдет посредственная фигурка в дешёвой бесформенной тряпке, поэтому заказал с троном, чтобы хоть в сидячем положении он смотрелся. Очень сильно ошибался, материал балахона оказался плотным и приятным на ощупь, не собирающим пыль, как робы джедаев. Под ним есть ещё один халат, а телоид обшит тканью с утолщающими вставками. В капюшон, рукава и подол вшита проволока, благодаря которой при позировании можно добиться, чтобы одежда сидела более-менее аккуратно. Так что трон - это приятный, но совсем не обязательный аксессуар, фигурку можно без проблем выставлять и в стоячем положении. Трость красивая, из прочного пластика, в отличие от трости Йоды, которая мягкая и прогибается. Про скульпт молчу, детализация и покраска на высшем уровне, коварная улыбка получилась очень удачной.
Так что фигурка меня приятно удивила, испытываю только положительные эмоции.
Ещё хочу отметить молнии. Они слишком длинные, в мою витрину 40 см глубиной не помещаются, к тому же при такой длине они неизбежно провиснут. Так что годятся только для фото, не более.



∨ ∨ ∨
























DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием