Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 11:01   #29
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inna-nova Посмотреть сообщение
с этим же Смертью мы выходили немного прогуляться и полюбоваться на цветочки



коняка у него шикарная. вообще у этой четверки лошадки - вынос мозга.
Да, согласен, неплохая такая., светится у неё бОшка как у Смерти из 15-й серии, и вообще что-то из 15-й серии брала себе?

Цитата:
Сообщение от inna-nova Посмотреть сообщение
вчера приехала давняя мечта - открытая Lilith
SDCC 2008, Resurrection 2 - Lilith
---------------------------------
обязательно обратите внимание на стеклянные глаза кровавого цвета и особенную форму рук. надо было макро пофотать, но облом, как нибудь в другой раз. про крылышки я ваще малчу и просто пищу от восторга, но это очень личное, просто абажаю. скинтон тоже восторг, кто понимает.

3


процесс открывания LDD не люблю. и купленных закрытыми кукол из начальных серий практически не вскрываю, т.к. это их обесценивает. но по возможности стараюсь приобретать открытые коробки старых релизов в хорошем состоянии. даже если это и будут даблы любимых кукол. но конечно и открытые они должны быть в коробках-гробиках. каждой кукле нужен дом, их персональный домик - их гробики.
Дааа., Lilith- очень хороша., да и вся 2-я серия Резурекшн шикарна, поздравляю со свежим приобретинем давней мечты. Да, и обратил внимание на руки, кроме скрюченных пальцев, мне не показались они у неё чуть вытянуты чем у стандартных кукол?

И менюшку может общую сделаешь на первой странице, очень интересны все закрома наблюдать..
__________________
--
С уважением,
Георгий

Последний раз редактировалось Георгий; 17.02.2013 в 11:14.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием