Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 17:37   #1111
Antoney
Местный
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 111
По умолчанию

UlliPekka Ваш вариант просто великолепен , дорого, стильно , на века ! Но в своем сообщении я забыл указать одну деталь , я хоть и выделил комнату под коллекцию и решил сделать хорошие витрины это не конечный вариант моих желаний по поводу витрин , ( кому-то это покажется смешным , но я хочу в будущем открыть частный музей динозавров , я историк по первому высшему - даже немного преподавал ) и вот решил сделать что-то стоящее - просветить людей , детишек нашей провинции , нашего плебейского рабочего городка , показать историю нашей планеты ... Не наживы ради , а во благо ... Как мне кажется ) может со временем кто-то и оценит ...когда наберется 50 + достойных экспонатов начну подыскивать помещение для покупки под музей . И вот там уже делать витрины музейного качества , а пока так как я не собираюсь собственно экспонировать свою коллекцию , но сам хочу любоваться , а не хранить в коробках , но при этом сохранить все в целости и сохранности мне и нужны мощные , защищенные витрины ) , а свое второе направление коллекционирования - АРХ и другие статуи мифологического характера я запланировал расставить в ниши в стенах по ходу лестницы на 2-3 этажи в своем доме который сейчас строится .

307-ZUBR без обид ) Ваша позиция понятна и от части справедлива , головы динозавров конечно же будут просто без какой-то защиты висеть на стенах , как и еще с десяток голов животных которые сейчас тупо пылятся в гараже и ждут своего часа украсить жилище )
Диагнос " шкафомания" вполне оправдан ) ведь дальновидные люди которые настроились на коллекционирование основательно знают что коллекция будет неизбежно увеличиваться и когда счет экспонатов переваливает за миллионы руб. то неизбежно любой здравомыслящий человек захочет ее защитить , начиная от пыли и до террористов как Вы сказали )
Antoney вне форума   Ответить с цитированием