Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 22:32   #112
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZR Посмотреть сообщение
мне лично как человеку который является одним из создателей нашей продукции малоинтересно, а порой и вовсе неприятно читать комментарии(как правило тролинг) в той форме в которой люди излагают свои мысли. Поэтому я попросил снять с меня обязательства представлять интересы компании. О новостях компании всегда можно узнать из группы ВК или официального сайта.
Поддерживаю. Но не потому что не хочу вас тут видеть, а потому что это более правильное решение. Тем более, у вас наверняка много других дел гораздо более интересных дел. В крайнем случае можно завести отдельную должность, но смысла особого не вижу. Тем более, что целевая аудитория у вас все равно гораздо шире, чем хардкорные коллекционеры истуканов.

Цитата:
Сообщение от PZR Посмотреть сообщение
Мы получили предварительное одобрение на фигурки Высоцкого, Талькова, Окуджавы и Хоя
Надо же, Окуджавы... Он бы сильно удивился, я думаю.

Что до Цоя, то, как мне кажется, мимика неудачная. Он тут как будто чем-то удивлен. Какое-то очень наивное выражение лица, а должно быть скорее героическим. В общем, не похож он на человека, который готовится петь "Перемен" или "Группа крови".

__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием