Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 22:14   #36
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
сколько людей постоянно пользуются поиском чтобы найти какую-то старую новость?
честно. Мб tremor может как то эту статистику считать с информации серверной (плохо разбираюсь, но вдруг имеется такая возможность)?
Ну а лично я пользуюсь ОООЧЕНЬ часто. Причём не обязательно чтобы найти именно старую тему, т.к. это проще, чем перелистывать бесконечные страницы раздела.



Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
сколько нужно создать папок? По всем основным или всем производителям?
По основным и одну общую (для редких анонсов фирм "без имени").


Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Вот предположим мы имеем пусть десяток подразделов с основными производителями. Почти в каждой папке сейчас были бы новые сообщения. Прочитав все по Хотам, придется выходить на уровень выше и заходить в папку с Сайдшоу. Потом опять выходить и заходить в папку с другой компанией. Вместо того, чтобы просто прочитать их в общем списке. Те кому не нужно читать новости какой-то фирмы, просто не читают темы с таким заголовком.
Тут опять таки вариантов немало - можно нажимать на "Новые сообщение", можно по подписке ходить. Я вот пользуюсь только просмотром через "НС", но это зачастую тоже не слишком удобно из-за того, что все они идут по порядку и в кучу. Подписка мне не нужна, так как почтой почти не пользуюсь.
В первую очередь систематизация новостей поможет самому разделу не выглядеть бесконечным перечнем глав, и вот уже поэтому: 1) там будет проще найти нужную тему; 2) не нужно будет рыться в огромном кол-ве новостей по неинтересующему тебя производителю.



Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
В-третьих, опять же про поиск: практически у всех основных производителей (в особенности которые тут публикуются) название и так больше трех символов
Не спорю, тут можно найти альтернативу! Но всё же это нередко достаёт (по крайней мере меня, за других говорить не могу)


Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
давайте не будем забывать, что такой наплыв новостей зачастую большая редкость. Обычно, за несколько дней, дальше первой страницы обновленные темы не уходят.
Собственно тут дело не только в сезонном наплыве, который случается во время каждой крупной выставки каждый год. Почему? Расписал выше

Последний раз редактировалось RIDDICK; 24.07.2011 в 22:17.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием