Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 20:05   #4001
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Хочется узнать о судьбе отправленного в Штаты почтового отправления. Заявление на розыск Почте России я уже подал, но как-то оно тянется и тянется, решил вот спросить напрямую у USPS, может, они подскажут. Посылка-то ушла на экспорт и с тех пор не отслеживается, хотя с момента экспорта прошло уже достаточно времени. В связи с неприятной ситуацией, что была с моими посылками в период март-апрель (многократные экспорты, необоснованные возвраты и т.д.) я стал как-то болезненно реагировать на долгое бесвестие относительно посылок.
А трудность заполнения формы в ряде обязательных граф, в которых я, откровенно говоря, просто не знаю, что указывать. Но, вроде как, отчасти я разобрался. Люди, уже пользовавшиеся их системой обратной связи, сказали, что большинство этих обязательных граф для международных отправлений не имеют значения и галочки ставить в них можно хоть рандомно.
Просто у меня была аналогичная проблема с исчезнувшей посылкой в Ирландию, которая после экспорта более не отслеживалась, но мне сообщили о ее статусе, когда я связался с ними по электронке. Подумал, что получится и с USPS
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием