Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 21:20   #39
JK III
Пользователь
 
Аватар для JK III
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
списывают по курсу на момент списания.
Да, в таком случае, если например в эти три дня курс сильно прыгнет, то может сложиться так, что ты будешь должен банку \
блин.
я совсем не про это.
я про то, что
а) я что-то заказываю через пайпал.
б) через секунд десять указанная там сумма у меня отражена как исчезнувшая (если смотреть сумму баланса) и заблокированная (если смотреть выписку).
в) когда бы ни было произведено фактическое снятие денег - больше нет ни поступлений, ни снятий, относящихся к этой покупке.

впервые с вопросом "разницы курсов на дату покупки и дату снятия" я столкнулся, только оплачивая в фунтах стерлингов. вот тогда сработала твоя схема, тогда мне техподдержка это и объясняла.
а с долларами - четкая сумма в минуту покупки и больше никаких операций ) и это они тоже дополнительно объяснили - у меня сразу баксовый счет )

===

вот ув.тов. Bob Vexer зарегистрируется, купит чего-нибудь и поделится впечатлениями. а то я уже вижу, что мой банк по-другому работает - у кого-то снимаются деньги дополнительные за сами оплаты (а у меня нет), у кого-то сумма может измениться (а у меня нет).
причем мои случаи четко соответствуют пояснениям банка и техподдержки paypal, а вот ваши как раз странные )
__________________
Open your eyes
Open your mind
Proud like a God dont pretend to be blind
JK III вне форума   Ответить с цитированием