Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 12:34   #1089
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Al1, был задан вопрос - я на него ответил. Остальное нюансы.
И местами спорные..
Цитата:
Логика с дорогими часами правильная, ты не можешь их постоянно и в больших количествах продавать, если ты не барыга. Если барыга, плати. Часов на продажу у человека не может быть много.
Во-первых - у человека может быть много часов. По-моему это очевидно.
У вас (и у меня) их не может быть много, потому что все деньги (у меня) уходят на другое хобби.. Но если вы почитаете вышеупомянутый форум, то поймете, что совсем совсем не правы.
Во-вторых - у нас на барахолке (и это ни для кого не секрет) есть люди, для которых продажи фигурок здесь, это маленький бизнес.. Множество экземпляров одной и той же фигурки в разделе продажи о чем то говорит..


Цитата:
Стоимость вменяемых часов очень высока, если ты продаешь вещь за 100к, то уж 250руб на объявление у тебя должно быть.
У нас, к слову, встречаются лоты и дороже 100к.. А лоты стоимостью 15-30к так вообще встречаются довольно часто. Допустим 100 руб. за объявление продажи такого лота человек не найдет? Серьезно?
И никто не говорил, что плата за объявление должна быть фиксирована вне зависимости от стоимости лота.

Цитата:
Их в основном коллекционируют дети и кидалты. Для этих людей должна быть совсем другая логика.
Я не ребенок. Наверное кидалт. Если когда-нибудь форум примет решение сделать объявления платными, я не обижусь и не устрою холивар.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием