Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 02:46   #8063
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Влад, о чем и речь! Вот уж вроде знаешь, что человек мега-талантлив, а все-равно не перестает удивлять!) У меня вообще в голове не укладывается, что вот такое можно сделать дома без каких-либо специальных скиллов))) (пусть щас Кэп краснеет от смущения!)

Dront, ну так любовь к персонажу не подразумевает обязательное подражание ему)) "Чуваком" быть очень тяжело на самом деле, и родители это еще не главный сдерживающий фактор))
А рэйнменовского обязательно сфотографирую, куда ж я денусь)
Никак не могу придумать как бы его получше "сделать"))

maximus1981, коллега по "любимому фильму" это отлично!
Великое кино, без преувеличения)
И пофиг, что кто-то с этим не согласен ))
Ничё они не понимают в плюшках!))

Archo, да уж) понимаю) Осознаю, что последнее время заслужил репутацию "странных" пополнений) Просто в свое время, как мне кажется, я набрал довольно много "мэйнстрима" разнообразного и захотелось чего-то новенького)) Ну и, если уж совсем честно, то ХотТойс и Сайдшоу мной отнюдь не забыты и регулярно пополняют мою свалку))
Просто я не фотографирую это, потому что, как правило, на форуме это уже есть в нескольких экземплярах, да и идей по их съемкам у меня гораздо меньше, нежели чем для "странных" пополнений))

Wesker, Rotger, Paradox - самое главное не подарки, конечно же, а друзья, которые их дарят!) Вот это мега-круто!!

Крестный, кратко/лаконично, все правда/все по делу!
Оспаривать совершенно нечего!

Илюх, ты большой молодец!! Я бы не смог подобрать такие правильные слова, но ты-то на то и писатель, чтобы это без труда делать за других людей!
Тоже совершенно не могу сказать - что из этого мне нравится больше)
Всё настолько круто, по-моему, что это даже сравнивать не поворачивается язык)) Картины великолепны! Бюст не менее!)

denrep-lilium, ура Капитану! Три раза!

И еще раз -
уважаемые со-тостерцы, близкие друзья и просто хорошие,
знакомые мне люди -
спасибо вам большое за то, что вы есть)
За то, что есть понимающие люди, такие как вы, с кем можно разделить свою радость от обладания очередным пополнением!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума