Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 12:59   #6044
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Думаю, вопрос резины не страшен, резина очень толстая и плотная, я такой качественной у ХТ до сего дня ещё не видел. Думаю, вне пыли и протирания мокрой тряпкой будет жить долго. Особенно меня пропёрла у него спина с такими резиновыми дешёвыми швами. Блин, аутентичность во всём! Приятно удивил и люк для ПЕРС, если на него чуток нажать сверху, то шва будет почти не видно. Короче всё круто, кроме этого гадкого дутого плаща. Меня терзают смутные сомнения, что он слишком широкий
Ты, как бы, больше [сейчас скажу страшное слово ] шаришь, так что я успокоился! Плащ меня в принципе устраивает, мог быть и лучше - но в данном моменте я могу обойтись и без "идеала", а раз резина качественнее, чем в тех релизах, которые "лопались" - пропадает единственный минус для меня в этой фиге! В общем я рад!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Пингвина да, любопытно будет глянуть. Хотя я второй фильм ценю куда ниже первого, имхо он на несколько порядков менее удачный вышел. Но это я, моё мнение никому кроме меня не помеха. ))
Эт да, у каждого свое мнение) Меня, например, почти не трогает вся Нолановская трилогия (хотя вторая часть мне нравится конечно поболее старой четвертой, которая была на редкость ужасна...) - но Бэтмен 2, для меня стоит не далеко от первого, и Пингвин там конечно самый "яркий"

Цитата:
О да!
ps: страсти накаляются, ждем дальнейших фоток!))

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Время USCM!!!
Поздравляю с очередной доработкой! ...все клонится к тому, что у тебя на полках сами актеры окажуться для полной аутентичности!
Что сказать?! Хикс, ну очень крутой!
Эпон мне как-то и в фильме был не особо важен, но и он общею картинку украшает!
В общем Раппи, в своем духе - все на славу "правишь"
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума