Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 17:18   #1
dav79
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 241
По умолчанию Coomodel Teutonic Reload Knight 1/4 Scale LS001

Понравилась мне тема рыцарей,а в особенности от Coomodel с их реально металлическими частями,и решил заказать себе их единственного гиганта в масштабе 1/4
Coomodel Teutonic Reload Knight 1/4 Scale LS001

посылка оказалась увесистой почти 5кг,забегая вперед,скажу что производитель не позаботился о хорошей подставке для такой большой и тяжелой фигурки,в сравнении с Enterbay.
Поэтому очень не удобно придавать ей позы,норовит постоянно упасть,что в итоге и произошло во время фотосессии,и отломился рог у шлема и у кинжала часть рукоятки,склеить ,склеил,но сами понимаете,эффект уже не тот,и в этом виноват производитель(мое мнение),также в минус это тяжело снимать и надевать руки,мешает латы предплечья
Продолжим...


в комплекте идет сама Фигурка,латы все металлические,наколенники тоже из металла,но не продуманы ремешки к ним,сползают.
Шлем тоже из металла кроме рогов,ну и мечи с кинжалом тоже металл.
Сменные кисти,накидка плащ,смотрится изящно
Скульпт неплохой,с имитацией настоящих волос,но по мне ,выглядит немного ,как Иванушка.Сделал ему замену но об этом позже.
Для того чтобы надеть шлем,нужно другая голова,которая идет в комплекте,плюс на нее надевается Кольчуга
фото





немного фото в разных позах,то что задумывал,сложно сделать из за веса,заказал новую подставку,возможно с ней будет лучше
фото










Ну и как уже писал выше,решил заменить скульпты
кандидатов немного и последний выиграл
фото





Всем спасибо
dav79 вне форума   Ответить с цитированием