Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 02:43   #8072
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
но покраска - хм.
Обычная покраска. Минимум деталей, ровный тон кожи. Я вот скульпт заляпал - стало куда живее.

Они с бровями сильно просчитались. Оливия же для роли красилась, так-то она тёмная шатенка. И брови у неё тёмные. В фильме этот контраст очень идёт персонажу. А VTS покрасили брови как блондинке, такие слегка русые. Я вот затемнил - сходство сразу выросло.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Интересно увидеть финальную версию.
На неделе свезу мастеру, будем стричь и лить лак. Волосы нужно чуток укоротить, сделать челку и уложить всё так, чтобы не растрёпывалось. И пару длинных локонов спереди сделать. Надеюсь, скоро покажу финальный результат.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
С обновкой!
Спасибо! В целом фигурка приятная. Мне понравилась.
Хотя есть пара серьёзных нареканий:
1) Только одна пара рук в перчатках, нет никакой опции для левой руки в перчатке, кроме как рука с хватом оружия. Это ОЧЕНЬ мешает её выставлять.
2) Сапоги литые, мёртвые. Стопа в них не двигается вообще. То есть никаких динамичных поз невозможно в принципе. Можно, конечно, попытаться их разрезать и заменить кусок кожей, но они такие мелкие...
3) Она мелкая. Как и все женщины в 1\6 почему-то. Зачем так - не понимаю.

Из приятных новостей: огромная, несоразмерная, растягивающая броню грудь очень легко убирается. Не нужно даже ничего резать. Просто вынимаем подкладки (странная тема...) и чуток утягиваем изолентой.








Последний раз редактировалось V-Raptor; 27.03.2017 в 02:51.
V-Raptor вне форума