Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 22:59   #559
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Хорошо выглядит Назгул (очень поучительные они герои у Толкиена, получившие вечную "жизнь", но потерявшие себя). Шарик с Голлумом интересен, но как-то не цепляет. Смотрю ЛОТР коллекция расширяется... Мои поздравления! И с Рождеством!
Ну так как иначе? LOTR и SW - это наши главные приоритеты (да и то с учетом того, что Баффи и Хищи почти собраны до желанной кондиции - то не считая отдельных вещей и мелочей - даже единственные приоритеты )
ps: Спасибо и Взаимно поздравляю!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Миша, поздравляю! Бюст шикарный!
Назгулы - одни из немногих очень любимых мною образов ЛОТРа.
И в этом бюсте персонаж воплощён потрясающе и впечатляюще.
Очень мне нравится, давно на него поглядывал.
Рад, что этот замечательный бюст поселился в вашей коллекции!
Спасибо) Мне лично уруки немного краше, но как-то так вышло, что назгулы вырвались вперед по количеству в нашей коллекции...хотя смотря на их великолепное воплощение - это не кажется упущением
...а вообще мы ценим и главных героев, что почему-то (вопреки логике ) большинство lotr фанов не интересуют...понимаю конечно - всякая нечисть колоритнее, но ведь и добряки в случае LOTR и SW не промах...

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Забавно - это ещё один экспонат, к которому у нас общий интерес
Я обратил внимание на него ещё год назад, очень занятная статуэточка.
Умеют Нобли такие экспонаты делать. Я несколько штук хочу прикупить, но всё очередь не доходит...
Поздравляю вас, ребята, с отличными приобретениями!
Понятно - когда столько триА вокруг, куда до lotr'а?
А насчет "общего интереса" - я смотрю у нас итак достаточно вещей совпадает по кинушкам, и еще нное количество я бы очень хотел чтобы совпадало (даже не говоря о сложно достижимых Аргонавтах, а например - о бюсте Падме, некоторых Поттеровских и еще парочки экспонатов )- так, что не так это странно
ps: Не знаю видел ли - но помня о твоей страсти к мало-тиражным красивым вещам - советую обратить внимание на Ривенделл, если еще не обратил

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Хорош, бюст!!! Очень хорош!!!... ну и шарик - ничего)...
Спасибо!
Не собираешься расширить свое главное направление еще и такими красавцами?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием